Молодые люди и девушки, сколько вам надо времени, чтобы понять, что вы влюбились?

я поняла, что влюбилась при первой встрече! я только начала работать в банке и тут увидела его, и всё, больше я не замечала никого! ))) это было как гром с неба - всё во мне кричало, что это он, тот самый единственный!
мы стали общаться и уже почти 8 месяцев мы вместе, очень счастливы и любим друг друга! )))

а мне 4 года понадобилось. дошло, наконец-то. вот что с людями разлука делает!

каждый раз по разному, но вообще я заметила, что с каждым новым разом требуется всё больше и больше времени....

Когда как...

Ксюня
Я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!