В чём разница между садизмом и жестокостью?

Садизм (от имени маркиза де Сада) :

В широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.
В философии Сартра садизм — это форма отношения к Другому, при которой экзистенцию пытаются отождествить с телом посредством боли.
Сексуальный садизм — форма сексуального поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения является причинение страданий партнёру.
В BDSM садизм — одна из поведенческих моделей Верхнего.

Жестокость — свойство личности, заключающееся в безразличии к страданиям людей, животных или же в стремлении к их причинению. Также трактуется как метод достижения цели (как правило корыстной) . Антонен Арто видел в жестокости (фр. la cruauté) одно из проявлений воли, суровую решимость.

Садизм - это физическое воздействие, а жестокость - моральное

Мало быть жестоким, надо еще удовольствие получать от этого,
причем сексуальное.

жестокость это желание зла. Садист может быть добрым в душе, даже раскаиваться в своих поступках, садизм это сексуальное отклонение при котором человек получает сексуальное удовольствие за счет причинения боли другим.

никакой, везде больно.