Если любишь девушку но стесняешься признаться в этом, как быть?
Дружить, пока стеснения не закончится. В целом мужчин стеснения не украшает - их украшает уверенность в себе, так что.. . Понятно.
Сдружится с ней, почаще приглашать погулять, в кино, звать в свою компанию если собрались куда-нить, девушка сама поймет (если не дура) ,что ты к ней не равнодушен и просто стесняешся, глядиш и сама первый шаг сделает, а может и у тебя смелости хватит.
Любовь она такая штука не скажешь уведет другой!
Проверить может.. . Она что-то сделала для тебя хорошего, изображаешь что это чуть ли не твою жизнь спасло и кричишь "Я тебя обожаю! " и продолжаешь "прыгать". Если отвращение или нет реакции - даже не признавайся, глупо. если сияет - повод перестать стесняться
ну а ты попробуй ей на это как-нибудь намекнуть: ) внимания ей больше уделяй и следи за её реакцией)) ) если всё взаимно - ты сам это поймёшь:)