Сколько планет в нашей солнечной системе?

Сколько всего планет в нашей солнечной системе и какие, с учетом последних изменений и открытий?
Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Хаумеа, Плутон, Эрида, Макемаке, если ли еще?

Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран - это планеты, а всё остальное - это карликовые планеты

Планет -9 и 2 светила-Солнце и Луна. Насчёт Плутона не все согласны ещё. Астрологи учитывают ещё 10-ю- Прозерпину.