Почему люди клянутся в вечной любви, а потом, ну через год спокойно могут бросить этого человека и не чувствуют вины.
Клясться это одно а чувствовать это другое!!! если парень и правда понимает что это любовь вечна то он не станет этого говорить он просто покажет девушке на сколько велика сила любви и что если подумать о величине этой любви то она выйдет за грани космоса!!! а те кто так говорит хотят просто быстрее получить чегото!!! но тот кто действительно это почувствует будит просто дарить улыбки радость и счастье своей любимой!!!
потому что те кто так делает, любят человека за внешние данные (красоту или деньги) , а когда насыщается и любовь проходит. по настоящему любят за чистоту сердца