FIFA 10: Как можно ввести свою (созданную) команду в какую-нибудь лигу

Если хочешь играть в Карьере.
Заходишь в Режим игры => Карьера => Новый менеджер => Создаешь тренера => Выбираешь лигу (например Russia) => Выбираешь клуб, внизу жмешь на Добавить клуб и тебе предложит выбрать твой созданный клуб => В списке клубов лиги появиться твой созданный клуб, выбираешь его => внизу жмешь на Выбор.
И всё.
Играй и продвигай свою команду до самых высот в FIFA 10 !!!
P.S.
Если захочешь играть в лиге Англии, Германии, Италии, Испании, Франции то будешь начинать карьеру в низшей лиге.
Если у тебя установлен MEGA MOD FIFA 10 (если нет, то можешь скачать здесь http://www.playground.ru/files/26849/ )
Соответственно Российский чемпионат начнешь со 2-ой лиги.