Что можно продавать на школьной ярмарке ?
Возможно, Виктория, вы имеете ввиду школьные ярмарки, которые проводятся в школе по осени? Там можно продавать домашнюю выпечку (пирожки, пироги, торты, булочки и т. д.) , вещи, сделанные своими руками - мягкие игрушки, панно и фигурки из соленого теста, вышивка и вязание.
Все товары к новому учебному году
******************************************************
тетради, ручки, карандаши, альбомы и
многие другие школьные принадлежности
Главное-яркие идеи например ягодные шашлычки и печенье с предсказанием. Удачи!
о
Если это весенняя или осенняя ярмарка, то множество различных видов выпечки: булочки, пряники, вафли, пироги, торты, пирожные и прочее. Чаще всего быстрее всех раскупают блины с какой-либо начинкой.