Помогите,что можно с этим сделать?! меня ужасно подстригли
Хотела стрижку что-то в стиле эмо или трэш, а подстригли "как у всех". не знаю, что можно с этим поделать. может какую-нибудь укладку посоветуете в этом же стиле. Можно и ска. Пожалуйста, оч надо! :)
Вот:
вас в принципе и постригли так, как вы хотели. Только нужно волосы укладывать, а не просто помыть и расчесать. Берёте круглую расчёску, фен, и сушите волосы, подкручивая концы во внутрь. Можете лаком сбрызнуть. Хорошая стрижка, не расстраивайтесь)) ) Да и вообще такую стрижку носят не только эмо) это вообще уже классика)
можно в фотошопе поработать немного....
под 0
Цвет у вас какой-то поюзаный. Надо обновить в более ровный и насыщенный.
А стрижка замечательная, нужно только уложить на фен и брашинг.
Но если прям сильно хочется как у эмо, можно еще попросить сделать вам длинную косую челку. И будет красота и в пир и в мир. Челку с лица убрал- нормальная девочка, повесил на глаза- эмо.
И относитесь к стрижкам филосовски- волосы не зубы-отрастут на место.
у нас падцан тоже с таким ходил
его не признавали ...
он под ноль подстригся сейчас его уважают