Киномания
+2Тяжёлая музыка - это стиль жизни?
Есть такая тенденция, что тяжеляк слушают либо малолетки, либо люди, которые реально вклинились в жту культуру. Сам слушаю, различные направления от панка до металла с 14 лет (сейчас мне 24)и понял что другой музыки переварить не могу. Что для вас тяжёлая музыка?
Мне 28 и для меня тяжелая музыка-----состояние души, она всегда со мной, это боль и сладость детства))))) Слушаю практически все направления, даже классику)))) Ramonas тоже люблю)))))
У меня так же! Кроме панк-рока и метала слушать больше ничего не могу
Для меня это не прсто стиль жизни, но ещё и состояние души
Конечно это стиль жихзни, характер и тд...
ЭТО-ЖИЗНЬ! я этим живу каждый день!!!
Ramones, с возвращением!!
Я слушаю тяжеляк, потому что я тупая малолетка.