О любви без купюр

Вопрос к мужчинам? (вн.)

И вот Вам! В один прекрасный день женщины тебя покидают. В тот день, когда всё становится ясно, когда ты понимаешь, что никогда никого не любил, кроме неё, что ты умрёшь, если она исчезнет хоть на минуту, - в этот самый день она уходит. Того дня, когда всё вновь обретено навсегда, этого дня она не упускает - она говорит тебе "прощай". И настоящее "Прощай", понимаете? Влюблённым, которые обычно прощаются на пороге смерти, суждено немедленно увидеться снова, постоянно сталкиваться друг с другом в будущей жизни, то и дело сближаться, непрерывно проникать друг в друга, потому что они станут тенями в одних пределах. Они расстаются, что бы никогда больше не расставаться. Но мы с тобой уйдём навеки каждый на свой борт. На бакборте -небытие. На штирборте -забвение.
Не надо упускать случая....
Это первое настоящее "Прощай", сказанное на земле.
Что для Вас ПРОЩАЙ и как часто Вы это слышали?

вы меня сейчас по живому тупым ножом порезали.. .
улыбайтесь лучше и не грузите народ негативом

Отличный план

Меня Бог миловал. Мне никогда не говорили "прощай".

Пусть будет счастлива с другим

Ну, а кто же станет на реи? Кто же будет управлять бом-брамселями и стакселями?