почему люди не летают как птицы??

Leprecon Мудрец (17520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волкодав Мудрец (10671) 17 лет назад
После литра можно и полетать
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
я думаю, когда влюблены или происходит что-замечательное, например, дети рождаются, они в состоянии полете и невесомости.. . птицы тоже устают хлопать крыльями...
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
рожденные ползать - пользуются услугами АЭРОФЛОТА
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Нехвотает свободы!
Точно говорю!
Акела Знаток (438) 17 лет назад
Потому что за место этого человеку дан высший дар - язык.
mia33@inbox.ru Мастер (1799) 17 лет назад
Ya letayu, i ti budesh letat' - esli ochen' hochesh, to budesh, kupi del'ta plan, nu a esli eto ne pomojet poletish vo sne ili posle smerti po lubomu(smerti net)
Пользователь удален Гуру (3715) 17 лет назад
Потому что люди - земные существа, они не настолько свободны, как птицы, у них нет крыльев. "Рожденный ползать, летать не сможет", - говорил М. Горький.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Потому что мысли у них тяжелые, т.е. они могут воспарить духом.
natalita Ученик (175) 17 лет назад
POTAMUCHTO REDBUL NAPIUTCIA I LETAIUT.