Любить-это когда хочешь с ней(ним) состариться????

когда мне было 17 и небыло еще у меня парня, я прочитала в какой то газете статью, мне запомниласт от туда фраза:
"я представляю тебя седым стариком, и себя рядом твоей верной подругой. "
сейчас мне 34, я люблю его и хочу чтоб так и произошло

знаешь.. .думала раньше что так. .
а теперь - у нас есть только настоящее - и мы понимаем, что живем не будущим, а вот здесь и сейчас - и любовь это когда хочется им дышать, каждую минуту. . быть с ним,. .когда готовишь или стираешь. . или работаешь - он все равно с тобой - готов ответить на твой звонок - он не отшпуливает и не прячется, зная что тебе его не хватает также как и ему тебя,. .
планируя будущее и работая на будущее - мы забываем о жизни и о тех, кто нас любит Сейчас

вот тут есть то о чем написала http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7d3f8abe458d4428115056895aa4f6c6&uid=175129580

и умереть в один день.

Это когда ты идёшь с ним рядом, просто держишь за руку и чувствуешь биение его сердца...

да