что такое саммит?

>> Nastya... :D Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Максим Максимов Мастер (1511) 13 лет назад
Са́ммит (от англ. summit) — встреча на высшем уровне, то есть переговоры глав государств и/или правительств.
Остальные ответы
алексей шуваев Профи (556) 13 лет назад
самая крутая игра обитель зла 5
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 13 лет назад
встреча на высшем уровне, то есть переговоры глав государств и/или правительств...
Leila Bahishova Знаток (263) 13 лет назад
собрание на высшем уровне
hawk-eye Мудрец (17651) 13 лет назад
саммит - это вершина. В используемом сейчас контексте - это встреча на высшем уровне
Mi Wol Ученик (76) 7 лет назад
мефическое сущевство древнего египта, с телом льва-бегимота, головой крокола, служившее богу осирису