Хорошо ли, когда жена/девушка всё прощает?!
на всё закрывает глаза....
ДополненНУ ИЛИ ПАРЕНЬ/МУЖ?)))
Я те одуваны то не прощюююююююююююююю)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Ржууууууууууууууу)))))))))))) Косячкина я тя обожаююююююююююююююююююююю)) Хрен с ними с этими одуванами))))
Эт че получается, что я вообще плохой человек??? Пойду повешусь....И освободится одно место в нашей палате....(((((
Тогда невольно задается вопрос, о том, а не все ли ей равно? На тебя, поступки, все что вокруг....Можно простить, а вот забудется ли? Если на самом деле волнует?
даже украденные одуваны? )))))))))))))))) ахахахах
такая дура-я и есть...ниче хорошего для меня