Хорошо ли, когда жена/девушка всё прощает?!

на всё закрывает глаза....

Дополнен

НУ ИЛИ ПАРЕНЬ/МУЖ?)))

Я те одуваны то не прощюююююююююююююю)))))))))))))))))))))))))))

Источник: Ржууууууууууууууу)))))))))))) Косячкина я тя обожаююююююююююююююююююююю)) Хрен с ними с этими одуванами))))

Эт че получается, что я вообще плохой человек??? Пойду повешусь....И освободится одно место в нашей палате....(((((

Тогда невольно задается вопрос, о том, а не все ли ей равно? На тебя, поступки, все что вокруг....Можно простить, а вот забудется ли? Если на самом деле волнует?

даже украденные одуваны? )))))))))))))))) ахахахах

такая дура-я и есть...ниче хорошего для меня