Почему их двух сестер одна может быть счастлива в браке, а другая - нет?
Суть не в том, что они сёстры, а в том, кто из них стал человеком познав себя, осознав смысл жизни, вкусила любовь)
Источник: Прошу прощение за вмешательство..) Понравился вопрос))
Я знаю двух сестёр, одна в несчастном браке, другая живёт одна.
Вы думаете, родственные связи обуславливают наличие счастья в жизни человека? Это не так.
я думаю, что для каждого человека понятие счатья разное...
По разным причинам. Видно одной коллективно внушали что замуж - это хорошо, а другую настраивали против. Проводили эксперимент.