Бьютилэнд
+2Как можно в домашних условиях осветлить темно каштановый цвет волос до шоколадного
или чтоб потом после покраски получился шоколадный цвет? получился темно коштановый из-за того что передержала краску теперь мучаюсь..
можно попробовать осветлиться деколорантом, но может получиться неравномерно
та же фигня.. . недавно красилась, так корни шоколадные, а все остальное темно каштановое, и не вывести никак