Подскажите, у меня машина Белого цвета. а можно перекрасит в чёрный и как это сделать?? ? заранее спасибо...
У меня белая и черная, на черной жопа кондей сломан. Не советую тебе перекрашивать. Белую можно не мыть месяцами. А черную хоть мой хоть не мой. Если не нравиться белый цвет, покрась в белый перломутровый металик. Будет круче.
Загоняешь в сервис и красишь. А потом идешь в
ГИБДД и регистрируешь цвет. Вносятся изменения в ПТС и СТС.
Черной НЦ эмалью+валик
наездился на черном, больше даром не надо, час белая, довоооолен как слон
по статистике, с машинами черного цвета чаще происходят аварии! да и с бумажной волокитой все нервы оставишь в ГАИ...