Можно ли поправиться от геркулесовой каши(на молоке)???
Не сыпьте в кашу килограммы сахара - и тогда будьте спокойны! Для стройности такая кашка очень подходит - малокалорийная, а пектины выводят всякую грязь из организма, ,благоприятна такая кашка при проблемах с желудком и еще хороший источник витаминов группы В ( подпитка нервной системы) И конечно же все полезные свойства молока - тут же ( источник белка, кальция ).
Не только поправиться, но и заболеть. От овса - лошади хромать начинают.
Если есть её только по утрам - нет. Если есть только её три раза в день - нет.
Легко!.. Посмотрите на лошадей, какие они здоровые. Они то затрачивают энергии море, ну если будете каждый день по 10 км. бегать, то нормально, будете поджарыми, красивыми и сильными!..))
Да. Можно поправиться. Дело в количестве каши, молока и физ. нагрузке (уровне):)