Какого года песня?
В каком году вышла песня Малькольма Макларена - about her, она еще была саундтреком к фильму Убить Билла 2???
“About Her” - это микс, составленный из записи студийной версии композиции The Zombies "She's Not There" (1964) и видео- выступления Bessie Smith "St.Louis Blues" (1929).
She’s Not There - дебютный сингл британской рок-группы The Zombies, выпущенный 24 июля 1964, - стал хитом по обе стороны Атлантики, заняв 291-ю позицию в списке 500 лучших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone. Бесси Смит (Bessie Smith) - американская певица, одна из наиболее известных и влиятельных исполнительниц блюза 1920-1930-х годов.
В 2004 году Малькольм Макларен (Malcolm McLaren), больше всего известный как менеджер группы Sex Pistols, создал трек "About Her" который и попал на звуковую дорожку киноленты Квентина Тарантино "Убить Билла 2", премьера которого в мире состоялась 8 апреля 2004 и в 19 июня 2004 в РФ.
Песня «About Her», основанная на песне рок-группы The Zombies «She’s Not There», вошла в саундтрек к фильму Убить Билла-2(вышел в 2004 году, значит и песня ориентировочно написана примерно в 2003-2004 гг) кстати меноо она стала последним хитом МАлькольма Макларена