А мне вот приятно обидеть плохого человека... Знаю что нельзя так - но чувствую микроудовлетворение. А Вы?

Привет Сафиулину !

И еще раз, ребят, все на ссылочку! http://otvet.mail.ru/question/4746686/

Пару раз накалывалась на этом...Теперь боюсь судить о том плохой человек или хороший.
Меня часто кидали,через ...но потом понимала ,что часто сама была виновата,позволяя понукать собой.А если человек потом пострадал от чего-то,нет ни радости ни горести.
Безразличие....
Сама никого никогда не обижаю. Злиться могу и умею.В гнев впадать тоже.Но обидеть нет.

иногда мне тоже приятно потому что больше я не знаю как с ним общаться .а иногда мне стыдно потому что я обьективно умнее и должна была себя сдержать что бы себя саму уважать

А какже, всяких козлов нужно ставить на своё место!!!

Ну ты достал дядечку...:) я так думаю там уже далеко не микроудовольствие

Обидеть человека? А кто человека оценивает? Ты сам, что ли? Ты настолько мудр, чтобы понимать и видеть людей насквозь? И потом, какое-то странное слово: "обидеть". Дать подножку старику - зануде? Первым нагрубить дуре - продавщице или ударить уже связанного НЕ ТОБОЙ преступника?