О любви без купюр

Помогите пожалуйста!!! даже не знаю к какой категории вопрос относится

умер дорогой человек моего близкого друга, и завтра мне нужно быть на прощании. это не похороны. а к ней домой придут люди, чтобы с ней проститься. уместно ли будет мне принести цветы? и если уместно, то какие. или что-то другое в таких случаях приносят? я совсем не знаю как себя вести в такой ситуации...

Уместно. . И это всегда принято. . Гвоздики в четном количестве. . А вам обязательно прийти в черной одежде. . Сходите обязательно. . А вести себя будьте проще, поздоровайтесь со всеми, тихо к гробу подойдите, мысленно с ним попрощайтесь, цветы возле её ног. . В общем не волнуйтесь, там видно будет.

в категорию расставания

гвоздики в четном колличестве

любые цветы, четное количество

Я тоже в таких ситуациях не был -но думаю прийти надо а цветы две гвоздики.