Кто-нибудь знает выход из замкнутого круга по которому двигаешься убегая от себя?

Камикадзе Мыслитель (7818), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все большое СПАСИБО!
Лучший ответ
Сама по себе Гуру (4907) 13 лет назад
Выход есть. (Если, конечно, хотите) . Остановитесь, вспомните себя той, какой были до бега, вспомните какой хотели быть и задайте себе один простой вопрос: Я ЛИ ЭТО? Потом "шапку набекрень" и всё к чертовой матери, пусть бегают вокруг вас, а не наоборот. На все претензии один ответ: ДА, И ЧТО ДАЛЬШЕ? Станьте эгоисткой ради себя. Подумайте о том, что жизнь живёте не на черновик, набело переживать не будете.
Поверьте, всё изменится.
Удачи.
Остальные ответы
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 13 лет назад
разворачиваешься лицом к себе - разрываешь круг )
Jopla Мастер (1296) 13 лет назад
остановиться и подумать
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 13 лет назад
изменить направление движения. причем совершенно непредсказуемо прыжок в сторону)
Елена Профи (757) 13 лет назад
понять, что от себя не убежишь!
СЕСТРА_- _ВЕТРА Профи (598) 13 лет назад
Вы мне для начала объясните, как выглядит НЕ ЗАМКНУТЫЙ круг?. . Это во-первых.
А во-вторых, чем активней бежите, тем более бессмысленней становится это действие.
Ещё НИКОМУ не удавалось убежать от себя. Проблемы ВСЕГДА будут рядом.. . Как тени скользить вокруг.. . До тех пор, пока Вы не добавите света, в ситуацию. А свет- он везде. Надо только его увидеть...
Олег Семёнов Мудрец (10364) 13 лет назад
Убегать от себя равносильно бегу от собственной тени. Теперь подумайте: А сможете ли вы это сделать?
Iga Профи (769) 13 лет назад
Выход на новый уровень. Он неизбежно будет, если уже есть осознание этого "замкнутого круга", в который попал.
Екатерина Снегирь Гуру (2909) 13 лет назад
выход из него там же где и вход
Xenia Мудрец (15099) 13 лет назад
бег от себя на месте.
Вэнс Профи (561) 13 лет назад
Торопиться на встречу к себе...
grach-w Оракул (76605) 13 лет назад
надо переместиться в догоняющего.. . и бежать за собой, давая пинков, вышибая за пределы круга...)))
КамикадзеМыслитель (7818) 13 лет назад
Интересная мысль....в этом что-то есть....ха-ха-ха-ааа!
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
Нужно пересмотреть жизненные позиции, проанализировать ситуацию и попробовать что-то изменить. Если мы это не сделаем сами, за нас никто не сделает.
Gala Teya Просветленный (30019) 13 лет назад
Даже если вас проглотили, у вас есть два выхода.
Источник: Учебник анатомии.
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Остановиться, набраться смелости и посмотреть в зеркало внимательно.
В Зазеркалье и будет выход.
Я серьезно.
Источник: в каждой шутке есть доля шутки.
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 13 лет назад
а может это спираль?? ? но это надо увидеть, почувствовать рост каждого витка...
Affectuum_Meorum Мастер (1143) 13 лет назад
надо решить все то от чего бежишь
Vanilla Просветленный (41989) 13 лет назад
ЧЕЛОВЕК! Помоги себе сам!!!! Пусть жизнь чашей полной будет -добра, любви и радости. Не беги от себя, беги к себе.
Rickis Гуру (2566) 13 лет назад
В глазах твоих боль,
В душе твоей тьма,
Какую ты роль
Играешь?
Не можешь ты есть,
Не можешь ты спать,
И мысль о судьбе
Гоняешь.
Любви в тебе нет,
Накрыт волной зла.
Так много уж лет
Страдаешь.
Течешь, как вода,
Живешь незачем,
Идешь, а куда –
Не знаешь.
Гордишься собой,
Но внутри – пустота.
Выходишь на бой
С тенью.
Не хочешь признать,
Что все проиграл,
Что ты князя тьмы
Пленник.
Ты выход искал
Из ловушки страстей,
Не знал – был ли он
Или не был.
Направо, вперед
И налево смотрел,
Но забыл посмотреть
В Небо.
Ты так и умрешь
Несвободным рабом,
Накрывшись усталости
Тогой.
Но выход один
Изо всех тупиков –
За руку возьмись
Бога.
КамикадзеМыслитель (7818) 13 лет назад
Отличные стихи....
book is finished Оракул (63897) 13 лет назад
Не нужно бегать. Нужно осознать то что происходит .Ведь как и всегда выход прост.
КамикадзеМыслитель (7818) 13 лет назад
Да!!! Прост и очевиден,но нет сил вырваться....Где взять те самые силы?
book is finished Оракул (63897) А силы и есть осознание.