Примеры детерминизма
В жизни каждую секунду встречаются столько причинно-следственных закономерностей, что даже в голову ничего не приходит! . Даже ежу понятно, что всему есть причина.. .
Ну что, например?... Если Ваша слюна забрызгала Ваше же на лицо - значит Вы плюнули вверх (или против ветра) ; если у Вас промокли ноги - значит Ваши сапоги протекают; если из крана не течёт вода - значит её не подают; если в комнате зажегся свет - значит его кто-то включил; если Вы упали - значит потеряли равновесие.. . И т. д. , и т. д.
я балдею
Определенность- если вы в слезах, значит обиделись.. .
если вы занимались- получите пятерку...
Оглянись! ))))))))))))