Девушки, посоветуйте хорошую удлинающую тушь.

Пиу Виу Профи (646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
P R Мастер (1422) 13 лет назад
Туш это очень индивидуальная штука, многие туши надо перепробовать
например Максфактор эффект накладных ресниц в виде черного боченка, Лореаль телескопик (3 вида), новинка Орифлейм обьем в 5 раз .
Остальные ответы
стася Гуру (4878) 13 лет назад
мне нравится мэйбелин волюм икспресс
Анжела Ученик (103) 13 лет назад
ой, я в восторге от Эсте Лаудер такие классные ресницы!
aamm Ученик (179) 13 лет назад
Я, что бы ни попробовала, всегда возвращаюсь к туши Макс Фактор 2000 каллорий, а из люкса-Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.
Dinylja Гуру (4055) 13 лет назад
секрет Астра вольюм от Фаберлик
кристина сухорукова Гуру (2777) 13 лет назад
Очень понравилась тушь из Мэри Кэй, обращайся скажу, где можно со скидкой ее купить.
Борис и Наталья Профи (664) 13 лет назад
А я в восторге от нового бренда BREMANI .Заходи на мою страничку- в роликах есть презентация этой косметики, которая состоялась в сентябре2010. ЗАИНТЕРЕСУЕШСЯ- БУДУ РАДА ПООБЩАТЬСЯ. Наталья.
Источник: опыт