подскажите где еще создать нормальны блог со своим дизайном и с изменением кода? уже попробовал (вн)

Игорь Преображенский Мастер (1481), на голосовании 13 лет назад
ЖЖ, ли.ру, хайблоггер. привет.ру, это-я.ру, я.ру, блоггер.ком. ГДЕ ЕЩЕ?
Голосование за лучший ответ
Лубянченко Александр Профи (772) 13 лет назад
Зачем сервис, купи недорогой хостинг, от 30рэ в месяц мона найти или даже бесплатных и установи wordpress - блог готов - делай там что хочешь)
Игорь ПреображенскийМастер (1481) 13 лет назад
ну да, а как индексироваться? и так никто не заходит а я блог скрымжыл на 1 месте в поисковиках. просто набери intensivclub я не рекламирую, просто результат видимый
Лубянченко Александр Профи (772) Ну продвижение это уже другая тема - обратись например ко мне (я не рекламируюсь, просто пример) - и твой блог будет в яндексе на первых местах по нужным словам, но это удовольствие не дешовое) А вобще в нете есть куча инфы как раскрутить свой сайт