Мне 16 лет и я вешу 100 кг при росте 170.Помогите мне пожалуйста.Хочу умереть.

зачем!?!? бросай нюни распускать!!!! 16 лет! небось весь класс побить сможешь! а если есть лишний вес запомни одно - меньше есть и больше двигаться!!!! никогда не расстраивайся по поводу веса, если не мешает. а если мешает посмотри массу диет. только не изнуряй себя БЫСТРО худеть нельзя!!!! 2-3 кг в неделю результат на уровне нормы. меньше ешь жирного и сладкого, больше двигайся. с утра кашку обязательно!!!! если возникнут вопросы по поводу питания - пиши мне на ящик. я спортсмен, всегда помогу, подскажу.

Иди в качалку и переобразуй массу в мышцы

Лучше похудеть и не умирать

30 килограмм - не криминал. В возрасте 16-ти лет сгонятся очень быстро, если этим заняться. Бегать, например (ну, конечно, если здоровьем все в порядке) . А что касаетсятся комплексов - так на, например, на оперных певиц посмотри. Все хорошо, Кать)

Поезжай в Америку там много таких!
Если серьезно то ты еще молода и можно сбросить вес за несколько месяцев, главное соблюдать правила!