Подскажите номер смс центра мегафон Северо Запад

У меня на телефоне Nokia 5300 Expres Music, не отправляются смски, я думаю что номер смс центра указан неправильный, подскажите его, или есть у кого то есть свое мнение, высказывайте!.У меня на телефоне Nokia 5300 Expres Music, не отправляются смски, я думаю что номер смс центра указан неправильный, подскажите его, или есть у кого то есть свое мнение, высказывайте!

у меня отправляются, тоже 5530 и мегафон. зайди на сайт. мегафон. ру

северо запад +79219909090 )))

Моё мнение-посмотреть на сайте оператора.