Насколько схожи ваши характеры или вы полные противоположности?
Полная противоположность.Наверное с одинаковым характером пришлось бы туго.
Почему ты столько вопросов бросаешь на откытое голосование?это же висяч.
Конечно противоположности. А то как бы мы столько лет прожили вместе!!!
Задумалась и пришла к выводу, что мы тоже противоположности. Он - вспыльчивый, а я - полное равновесие и спокойствие. Наверное, так и надо, чтобы кто-то был двигателем, лидером, а кто-то подчиненным, иначе брак не продержится долго
я со своим парнем полные противоположности, если он спокойный, то я наооборот (как шило в одном месте) может это из-за возраста, может еще от чего нибудь, не знаю....
мое мнение - если люди одинаковые то это плохо для совместной жизни.
мы полные противоположности....я вредная до ужаса, взрывная, ревнивая, в общем сука, а он уступчивый, сговорчивый, мягкий....но кажется я его уже довела до таких ситуаций когда он начинает язвить, хамить, в общем мои уроки не проходят даром ((((((