Информационные технологии

Подскажите, что лучше купить, КПК или смартфон?

В последнем телефоне я пользовалась функциями:
-позвонить
-смс/ммс
-камера
-радио/mp3
-интернет (но через wap или pda) - вообще не удобно было
-ICQ, М-агент

От нового средства коммуникации помимо перечисленного хочется:
-легкий
-большой дисплей
-тач панель
-вспышка на камере
-Wi-Fi
- ну и какие-нибудь полезные ф-ции,которых я еще не знаю

ДОСТАТОЧНО ЛИ мне будет с такими требованиями смартфона или стоит заморочиться выбором КПК??? Какие модели и того и другого можете посоветовать (учитывая, что я девушка и дизайн тоже имеет значение).

СПАСИБО.

Коммуникатор вещь серьезная. Как правило такие устройства требуют хорошо разбираться в их ОС, а смартфон много не требует и сам многого не предлагает. Могу посоветовать Motorola Milestone или XT720

Шяс КПК и Смартфон почти одное тоже)

Ну с коммуникатора нельзя звонить... точнее можно, но только при использовании его в связке с телефоном... т. е. надо таскать с собой коммуникатор + телефон.

Думаю тебе вполне подойдет смартфон.

кпк лучше))

nokia n8 n82