Прости меня, Господи, но он такая ТВАРЬ...
Не знаю, что и делать, но попала я круто.
Я влюбилась сильно, да ещё и работаю чс ним вместе. Справиться с собой я не могу, просто тупая боль в душе и всё клокочет, а вот ни слезы проронить не могу.. . Люблю и ненавижу. Ведь он женат. Второй раз. И дочь у него от первого брака с ними живет. 18 лет ей. а мне 24. а ему 38. а его жене 37.
Мы работаем вместе уже 1, 5 года, а вот встречаемся 4 месяца. сначала просто страсть, секс, а потом просто долгие поцелуи и походы по магазинам (нужно на работу было кое-что купить) .
На прошлой неделе он напился и поехал со мной в отель, там он сказал что любит и хочет чтобы я была его женой, но он не знает как всё сделать 9действительно есть проблемы) - единственный выход - ипотека. у него и без того много кредитов. Ещё сказал, что знает, что такое "по пьяни" не говорят, но сейчас типа его проперло.. . Такое наговорил.... Жена звонила, он трубку не брал.
Когда он протрезвел снова со мной встретился и сказал на прощание "я тебя люблю" и по телефону говорил. а на следующий день когда я ему это напомнила сказал, что не помнит на самом деле что писал. Мы в этот вечер до этого гуляли, прекрасно проводили время.. . Я ему на ушко нашептывала как бы мы сейчас домой приехали.. . а пото ещё и жена позвонила и типа ей плохо проблемы с его дочерью, дочь дерзит.. . И он сказал "Ну всё котик, мне надо ехать.. "... До завтра.. . Тварь.. . я не живая ни мертвая вышла из машины.. . И просто похолодела. Сегодня на работе я называю его по имени-отчеству и стараюсь не общаться.
Как мне себя вести?
как всё это забыть?
как можно было так мне пиздеть и ни один день?
Вообще, как выжить?
Не ругайте меня, пожалуйста, мне итак очень плохо...
Я уже полтора года его люблю !!!
а на что Вы рассчитывали??!!
Все понимаю,но вариантов по-видимому нет.Или надо относиться к женатому мужчине как к кусочку любимого торта - получать максимум удовольствия от общения.То,что он говорил,скорей всего его желания,которые он никогда не решится осуществить.Или найдите другую работу или перестаньте надеяться на большее и относиться к нему как к мужу.Ваше право быть с любимым,но этот мужчина не вещь и у вас нет прав на все его свободное время.Я сама встречалась с женатым,все знаю...
Запомни , девочка : мужчина ведёт репортаж с места событий.Всё,что он говорит, он говорит здесь и сейчас , но это не имеет отношения ни к прошлому , ни к будущему.В эти несколько встреч он УЖЕ сумел прожить с тобой целую жизнь и ,возможно, исчерпал все её возможности.Ты только начала строить планы, а он уже - ему достаточно , что в фантазиях - прожил с тобой долго и счастливо и даже умер с тобой в один день.Не обижайся ! К сожалению, в мире , где правит ложь , жизнь остаётся единственным учебником.
Вы только представте , что она такаяже женщина как и вы, но она еще и мать его детей. А вы просто влечение похатливого ловеласа. Я вас не виню и не собираюсь винить. Просто глупо бы было с моей стороны говорить плохого о любви, ведь это то святое чувство которое нам даровано. Мне очень жаль, но у вас безвыходная ситуация в том, что семья всегда стоит во главе всего. А вы просто хотите разорить, уничтожить семью. Я не в прямом смысле. Есть закон Божий и в нем сказано не прелюбосотвори,,,,нельзя связыватся с женатиками. Представте себя на месте той женщины которую он любил, и которая родила ему детей. Какого ей сейчас. Ведь она отдала ему все лучшеи годы своей жизни, а в замен чего она получит.Пощечину и плевок в душу? Вы наверняка себе такого не желаете, то и не желайте другому. Найдите себе настоящие счастье, а это пусть будет ярким эпизодом в вашей жизни. Удачи вам и всех жизннных благ!
4 МЕСЯЦА НЕ СРОК.рассказываю СИТУАЦИЮ РАЗВЕВАВШУЮСЯ У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ И МОЖЕТ ТЕБЕ ПОЛЕГЧЕ СТАНЕТ.Девушка жила с очень обеспеченным мальчиком.5 лет,у нее любовь безумная.Сама не из москвы.Так вот 8 марта этого года она пришла домой с работы и увидела как ее любимый занимается сексом.Потом он ей сказал что просто не знал как расстаться и по этому снял проститутку к ее приходу.В итоге он выкинул ее на улицу ночью с вещами.Сейчас то все вроде более менее у нее,время все лечит.Крепись.Не отчаивайся позволь себе легкий флирт на стороне,только не при нем,флирт помогает самооценку повысить.И самое гланое люби и уважай себя принцессу