В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?

1) ЧТО(БЫ) воспитать щенка, необходимо много усилий, ЗА(ТО) сколько радости он вам доставит!
2) Младший сын ТАК(ЖЕ) любил книги. как все в нашей семье, (ПО)ЭТОМУ у нас не возникло сомнения в том,что подарить ему в день рождения.

В первом.

В первом предл.

В первом.

Кто-то к ЕГЭ готовится) Удачи)
в первом случае оба слитно. -)

1) ЧТОБЫ воспитать щенка, необходимо много усилий, ЗАТО сколько радости он вам доставит!
2) Младший сын ТАК ЖЕ любил книги, как все в нашей семье, ПОЭТОМУ у нас не возникло сомнения в том, что подарить ему в день рождения.