Девушкам Москвы. Отличаются ли чем то московские девушки от девушек из других городов?

Я думаю конечно есть различие, но оно минимальное.

В подавляющем большинстве девушки Москвы - звезды со всеми вытекающими, как положительными, так и отрицательными)) ) Провинция, приехавшая покорять Москву, при удачном стечении обстоятельств незаметно для себя через некоторое время тоже превращается в "московских" звезд, сохраняя в душе свою провинциальность в хорошем смысле этого слова.

Презрением к провинции

уровнем пафоса=)))))

В любом городе разный менталитет, соответственно и люди разные.