Как наказать парня за измену?

??

Узнайте причину измены.. . а "наказать" можно только сумасшедшим сексом с ним!!!!

Наказанье тебе ничего не даст, бросай его.

полным игнором

"MEST VSEGDA STRASHNEE,CHEM VIZVAVSHEE EE ZLO..."
zadumaysya nad etimi slovami,i ne doveryay svoim slovam naschet nakazaniya-SKOREE ETOMOJNO NNAZVAT -'KAK MOJNO OTOMSTIT?"
ZAGLYANI VSVOY VNUTRENNIY I VNESHNIY MIR...NAYDI PRICHINU V SEBE...YA UVERENA TI NAYDESH...
i v konce ti poymesh,chto on voobshe ne stoit ni tvoego vnimaniya ni tvoih misley...
''NE GRUSTI O TOM,CHTO NE DOSTOYNO GORYA!"

Источник: https://rona-love@mail.ru

Встречатсчя с другим парнем у него на глазах, при этом делая вид что тебе всё равно что он о тебе думает и говоря ему тем самым что ваши отношения уже далеко в прошлом и тебе на него начхать.

P.S. Посмотришь как он будет зол