Почему иногда интернет работает очень медленно, а иногда довольно быстро

Luba *** Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Снежок Мастер (1979) 17 лет назад
Это не интернет глючит, а компьютер! Нажми ctrl+alt+del, появится диспетчер задач, когда инет тормозит загрузка центрального процессора обычно 100% или около того, можно просто отключить некоторые программы, или проверит комп вот этой прогой Ad-Aware SE Professional, после чего всё станет замечательно!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76333) 17 лет назад
В зависимости от того, сколько людей в сети у твоего провайдера.
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 17 лет назад
Я тоже задавалась этим вопросом вчера и позовчера!
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
При это скорость показывают почти одинаковую. Халтурят провайдеры. Пишут скорость одну, а предоставляют другую.
Наталия Чугина Знаток (481) 17 лет назад
Медленно - когда перегрузка на сервере.
Быстро - когда мало народу.
Иван Знаток (372) 17 лет назад
Всё зависит от провайдера через которого инет подключен
если хиленький то не тянет всех пользователей
под вечер много людей скапливаетса в сети, вот и не работает как хотелось бы :-(
Noname Профи (907) 17 лет назад
Провайдер может иметь очень большую скорость, но провайдер сервера сайта может быть загружен. Например mail.ru имеет большую пропускную способность, ведь он отдаёт до ста страниц в секунду, а в час пик до 1000 (если не больше!)
Саня # Мастер (1795) 17 лет назад
У меня еще из-за помех на линии. Модем аж трещит при работе.
infire Гуру (3153) 17 лет назад
Проблема скорее не в провайдере, а в серверах, которые вы посещаете. Мейл и Яндекс иногда просто ложатся, но это не означает, что скорость интернета у вас стала ниже.
37 REGION ARTEM Мастер (1584) 8 лет назад
Еще кстати цифровые приставки бывает влияют

из каких дней почти сразу перезагружаются а иногда подольше

вот интересный вопрос почему

А если очень слабо то еще дольше может загружаться но и кое как загрузится а это конечто редко бывает но я замечал это

___________

А вот в обычных приставках там одноразово поймал на 57, 59 каналах 23 штуки и всё, а у провайдеров надо следить за новыми иногда включают