Может ли желудок болеть от холода?Если да,то что можно сделать и как это лечить?
Заболеть может абсолютно в любое время суток и не обязательно после приёма пищи.Боли сильные,иногда терпеть невозможно.Обращались к врачу: сказали,что от холода....Но не могу понять,возможно ли такое.
Обратитесь к другому врачу, более вразумительному.
Желудок, символизирует принятие нового в свою жизнь, ты не пищу думай, а на то, что происходит в твоей жизни, ты не перевариваешь многих людей, надо изменить к ним отношение, на принимаешь изменения в своей жизни, не пускаешь новые мысли! ! И еще может быть страх, перед новым, неизведомым, то что может изменить твою жизнь!!!
Викуша, живот может болеть по тысяче разных причин. Определить конкретнцю причину может только врач и только при личном посещении Вами поликлиники. Не надо заниматься самолечением.
Не доверяете к врачу - сходите еще к двум
С медицинской точки зрения холод и желудок не имеют ничего общего. Не надо придумывать. Просто перестаньте бухать.
К сообщению Рината - еще САМОЕДСТВО.. .
А на счет зимы - очень сомневаюсь, хотя бывают осенне-весенние обострения многих болезней, может у Вас зимние ;)).