Чего больше всего женщина ожидает от свидания???
разные женщины - разные цели
большинство - приятно провести время с последующими длительными отношениями
наверное что бы её оценили КАК ЖЕНЩИНУ! и неприменно самой высокой оценкой!
Кому чего. Я лично сейчас бы хотела просто тупого траха, жесткого. а романтику- девушкам, бабло бд-м, мне-секса.
Романтики в первую очередь! легкий поцелуй после того как проводит её домой и звонок через полчаса от него из-за того что он уже безумно соскучился!!!
Пистон! И бабло!