У меня с завтрашнего дня первая сессия начинается((( Боюсь очень сильно. А какая у вас первая была?

Учусь на сложном факультете " Мировая экономика". Завтра первый экзамен по английскому. Готовилась, но боюсь жуть как!!

Не бойся, солнышко. Когда ты ее сдашь, сама будешь удивляться, чего боялась. Это всего лишь очередной период в жизни (причем очень короткий).

У меня с сегодня уже началась моя 15 сессия. Ничего не помер=).
А вот первый экзамен первой сессии я боялся идти сдавать, выпил успокойтельного, толи доза оказалась завышенной, то ли стресс так сказался. Я даже не дернулся перед экзаменатором. А сдавали мы высшую математику.

сдашь однозначна! у тебя глаза умненькие!:))

Не помню. Помню пили.