А стоит ли ходить опять в эту гребаную школу?

Офелия. Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Да, зачем ходить? Не надо никакой школы. И знаний никаких тоже не надо. Вокруг полно неквалифицоровнной работы. За некоторую еще даже неплохо платят...
Извините за некоторый цинизм, но те, кто ленится учиться, потом вынуждены много горбатится и мало живут. К сожалению эта простецкая истина до большинства доходт слишком поздно.
Остальные ответы
Metaller Профи (535) 17 лет назад
Да потому, что без знаний сейчас никуда....
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
можешь сразу на базар - торговать спичками
Jk Гуру (2966) 17 лет назад
придется=) Самому не легко...
Мария Профи (539) 17 лет назад
придется! что же делать...
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
ну..можно иногда прогуливать,но не злостно:)))
Принцесса Профи (592) 17 лет назад
да, ведь там не только учеба но и общение)
Лёка Знаток (497) 17 лет назад
Не обязательно. Потому что как показывает современный мир, многие разбогатевшие люди не окончили школу или институт, а чем выше уровень образования у женщины, тем позже она выходит замуж. Все зависит от ваших обстоятельств.
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
хочешь не хочешь надо. хотя бы на экзамены
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
naberis terpeniya.Uvlekis kakim-to hobbi- figurnoe katanie, naprimer, togda shkola dla teba budet prostoy formalnostu