Не могу определить стиль архитектуры. Скажите (см внутри)
С одной стороны похоже на конструктивизм, с другой - на арт деко, хотя годы постройки не те. А как вы считаете?

Я знаю, что это за здание, поэтому ,пожалуйста, не надо мне писать про него статью. Просто ответьте на вопрос и обоснуйте ответ.
Может Хай тек?
Больше конструктивизма, точно не Хай тек, от модерна - настроение ( вы очень точно подметили) , архитектор, наверно, стульчиками вдохновлялся.

Функционализм и конструктивизм.
Много стекла, рельеф здания, его строгость - точно конструктивизм.