Подскажите пожалуйста! Почему когда хочу сохранить фото после Photoshop оно меняет формат и становится PSD?

У меня Adobe Photoshop CS3 и как отредактирую фото меняется формат на PSD.
Можно как-нибудь решить эту проблему? Что нужно для того чтобы фото сохранялось в JPG или PNG?

Вы кликаете по Сохранить как.. . и выбираете нужный Вам формат.. . а по умолчанию он переводит в ненужный Вам формат

Оно становится PSD если в проекте есть слои и другие специфические возможности. А решений тут вагон

Кажимаете сохрнаить как и выбираете нужный вам формат, стандартно просто оно выбирает формат проекта фотошопа.

когда сохраняется можно выбрать формат JPG или Jpeg

Там же формат файла можно выбирать. Любой причём.