Ну что? Поработаем в сетевом маркетинге?

Лучшая компания для старта - Эдельстар!

Компания Эдельстар приглашает активных, амбициозных и целеустремленных!
Компания Edelstar (Благородная звезда) , одна из самых быстрорастущих компаний
прямых продаж в мире. Сегодня Edelstar активно выходит на рынок косметики, парфюмерии
и бытовой химии. Доступные цены, при европейском качестве и высокой эффективности продукции.
Средняя цена по каталогу 90-170 рублей. Ассортимент включает в себя косметику, декоративную
косметику, парфюмерию, экологически чистую бытовую химию, биологически активные добавки,
бижутерию и многое другое.
Если Вы хотите создать постоянный источник дохода, тогда Вы на правильном пути.
Edelstar - это долгожданная компания для региональных дистрибьюторов, лидеров,
которые уже устали от прозябания в своих регионах .

Поработаем! А еще и поинвестируем! а насчет косметики- так есть же и за 350 рублей! Причем в магазине товар такого качества стоил бы в 2 раза дороже! Я люблю себя и свою семью и ИМЕННО ПОЭТОМУ Я РАБОТАЮ,

может товар такого качества в магазине и стоил бы в 2 раза дороже, и что? о чём это говорит? Качество-то всё равно ужасное. Значит ингредиенты в нём и т.п. использованы низкого качества. + Если у компании так много направлений (от бытовой химиии, бижутерии до косметики), вряд ли хоть одно из этих направлений заслуживает внимания.

Источник: знание

я никогда не куплю себе косметику за 90 руб! люди! любите себя!

Только не в Эдельстар.. .
И разве это чудо и есть сетевой маркетинг?

лохотрон