Про что можно написать письмо учителю? Вот в школе по русскому задали на писать письмо, учительнице по русскому
напиши фигню какую нибудь я так сам делал
Напиши письмо-угрозу, что знаешь, что она берет взятки, и напишешь письмо в районо и прокуратуру. :)
Как будто ты советуешься по поводу будущей профессии. Или благодаришь за что нибудь (он научил тебя....)
напиши о том, что очень хочешь повысить свою грамотность и взять у нее дополнительные уроки.
о ней и писать) )
можно о первой учительнице