Почему мужчина может обидеться, если его поздравить с днем рождения сына?

Отправила по электронке открытку, он ее посмотрел, ничего мне не ответил и теперь обижается на что-то...

Дополнен

Да нет, сын не только что родился, ему уж 3 года.Да вроде как его... Может, просто он не любит, когда ему напоминают, что он папа?

Может форма поздравления не понравилась?А вообще они же (мужчины) все инопланетяне...Не знаешь чего ждать от них, что и цепляет нас!!!

напишите СМСку что у него,еще и,дочка родилась,может улыбнет :-)

наверно он дурак...

У меня есть единственное предположение: потому что - это не его сын

Может он считает, что не имеет к нему отношения? Или просто глупый? (