Как сделать так чтобы месячные как можно быстрее закончились?хотя бы за 3 дня прошли, очень надо!

Дополнен

просто слышала про какието отвары петрушки лимоны и т. д. помогают задержать или ускорить процесс

Это Ваш месячный цикл. Его нарушение может привести к серьёзным последствиям

Забеременеть и как минимум 9 месяцев никаких неудобств!

попей крапиву... вместо чая. или можно нош-пу выпить. хотя мне только крапива помогает.

ничего не делайте, собьете весь цикл, могут быть серьезные последствия

Испытано лично в молодости, викасол. Но на следующий месяц будь готова к обильным выделениям.