Что лучше быть несчастной верной женой или "блядью" но счастливой???
Привет, огненная-"нонеточтотысказала"!..
Лучше быть верной... верной самой себе... Не обманывать себя в первую очередь - вот, что главное... если будешь придерживаться этого принципа, то останешься на плаву... а нет - сожрут к едрёне бабушке...
Ну, Наташ... это моё мнение... можешь и поспорить, мол, среди людей же живём... Всё равно найду, что возразить...
Конечно лучше быть счастливой блядью. Хотя судя по формулировке это для тебя уже нивапрос)))
И поднялся бабий вой. Никакие внешние определения (а "блядь" - это врядли твоя самоидентификация) не могут сбить человека с дороги к счастью.
А еще арифметическое решение: несчастная верная жена делает несчастными еще двоих, как минимум, людей.
В варианте "блядь" по крайней мере двое счастливы. Итак, поражение 0:3 или победа 2:1?
очень смущает слово "блядью"....
но конечно... счастливой быть... хотелось бы))))
А почему сразу блядью?
К слову,Юя предпочитаю проституток даже для похода в гости. кроме того, ИМ ОСТАЮЬ ВЕРНЫМ как это дико не звучит. ОНИ ЧЕСТНЕЕ многих. И в этом их огромный плюс. А что они сегодня со мной, а завтра с другим мне вполне даже нравится.