Девушки,а вам нравиться,когда Вам парень пишет каждый день?
Вот познакомился с девушкой,каждый день почти переписываемся,я пишу,она отвечает,и меня начали посещать мысли,как бы ей не надоесть,хочу чтобы скучала она....как быть?
Мы вместе с моим женихом пять лет. И все эти годы он мне писал утром, днем, во время учебы. Вечером каждый день звонит, даже если только от меня домой пришел и после звонка спокойной ночи пишет!)) Сначала мне было странно, теперь я так к этому привыкла, что не могу без такого количества внимания.... и не надоедал он мне никогда!!!! Главное не сколько писать, а что !
конечно приятно)) конечно нравится, особенно если пишет тот, кто тебе не безразличен)) но меру знать надо)) а то надоест
А сама она проявляет инициативу? Интересуется как ты? Или отвечает на конкретные вопросы?
ну не пиши хоть один денёк.. сделай перерывчик)
Конечно нравится, пишите, но знайте меру, можно надоесть ей