Что делать,,если парень думает,что я уйду к другому,или изменю ему!!

Как переубедить что это не так,я никогда ему не изменяла,и не изменю!!

Это его внутренняя не уверенность в себе сказывается! Я думаю что вы должны проявить больше ласки и любви к нему!

Нужно поговорить с ним! Либо просто он ищет повод что бы разорвать с вами!

оправдай надежды

Значит нет доверия в отношениях: (тут сколько не доказывай-всё без толку

Парень твой не уверен в себе Не надо никого убеждать Не верит, пусть катится дальше