Что значит быть сильной женщиной?
Значит принимать решения и отвечать за последствия. Этот путь ведет к одиночеству. Вот быть мудрой гораздо труднее.
сильна женщина - это Чебурашка, которая помогала Крокодилу Гене нести чемодан, сидя у него на плечах; -)
Источник: бодрого вечерком
значит быть здерженной в любой сетуации.
Это значит быть самодостаточной, уверенной в себе, способной преодолевать проблемы и неудачи, независимой ни от мужчин не от обстоятельств.
в моем понятии уверенной, не истерить а спокойно искать решения. и еще речь.. четкая и правильная. я всегда обращаю внимание, как говорит человек.