Есть спрос, нет предложений и так всегда, что делать?
Спрос рождает предложение... и от этого мир никуда не дениться как предложение контролирует спрос. Человек так устроен, если ему что то надо, то он знает как это взять. Поэтому это аномалия, смерть жизни.... общества и крах цивиллизации.... если на спрос не отвечает предложение.
в экономическом исследовании - взаимосвязь спроса и предложения - выражена прямой и обратной зависимостями, с философской точки зрения, Монтень а "Опытах" отметил, что "выдающиеся дарования губятся праздностью" - можно сделать обобщение для социальной философии : - для возникновения предложений при имеющемся спросе нужна деятельность. ) То есть измените момент времени либо место приложения спроса - и найдутся предложения. )
Значит проще предлагать..)
Если нет предложений, значит спрос не верный. Например, на ответах часто и густо появляются вопросы типа "Решите мне... ", "Надо решить... ", обычно такой спрос остается без предложения.
В тоже время на вопрос типа "Решите мне.. . Оплату гарантирую" предложений завались.
Сформулируйте свой спрос иначе и от предложений у Вас отбоя не будет.
Значит спрос не дружит с предложениями.