Фото, видео, дизайн
+1Ок. Тогда в чем сюжет этой фотографии. И чем она так хороша?

На фото всем известны Орландо Блум. Леголас из "Властелина Колец"
На этом фото нет сюжета - обычный портрет. Хороша картинка тем, КТО на ней изображен и ЧЕМ снимали. Знаменитость+профессиональное оборудование не заставили фотографа особо напрягаться. Он сделал банальный снимок, безыдейный. Интересный лишь для фанатов этого актера.
А чем она хороша то. Ни резкости, ни толковой обработки. Жмак на кнопочку и все.
А с чего вы взяли что эта фотография вообще хороша?
Если бы там не присутствовал Орландо Блум ничем особенным качественный профессиональный портрет не выделялся бы